BurningStorm team

BurningStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » тут такое дело


тут такое дело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

да не задался денек. 4 раза убили на лагах последний раз дропнулись топ Д штаны :( но это мелочи

а теперь о главном
              1. скоро начинается сессия следовательно времени игре буду уделять мало (вы уж простите                      институт дороже:))
              2. в субботу уезжаю на ролевую игру на неделю в лес так что меня не будет неделю большая                 просьба к Блесси не выгонять из клана :) буду благодарен.



Пы.Сы. всем спасибо

0

2

Scav написал(а):

2. в субботу уезжаю на ролевую игру на неделю в лес так что меня не будет неделю большая                 просьба к Блесси не выгонять из клана  буду благодарен.

так а вот с этого пункта поподробней!!! 

какой утебя там чар?(лвл,профа)  :lol:
захват замка будете об игрывать?  :D

Отредактировано FLYSAM (2006-05-04 04:46:15)

0

3

Сценарий по книжке "Ингвар и Ольха" Ю.Никитина. Будем отыгрывать Русь 10 века. Еду в клан вольных Дряговичей. Поскольку в нашем клане всего 13 человек, 7 из которых девушки, порабощать будут нас. Но всетаки есть надежда срубить пару вражих голов своей шашкой. А насчет замка до меня дошли слухи что я в лагере буду за место ворот. А так вообщем здорово, днем рубать вражин, а вечером рубать огненную воду (которой я думаю будет в обилии). Как приеду постараюсь выставить фото, если вам конечно так интересно. :bye:

Отредактировано Scav (2006-05-04 23:27:06)

0

4

Мну тоже просьба не изгонять с позором,т.к. у мну долг аж 4 стишка....если не сдам то в полугодии 3 выходит по лит-ре а это не есть хорошо...может буду появляться как нить. :(

0

5

Scav написал(а):

Поскольку в нашем клане всего 13 человек, 7 из которых девушки..............а вечером рубать огненную воду (которой я думаю будет в обилии).

Как бы  у вас там  ночь на Ивана Купалу  не получилось :D

0

6

вот я и приехал.кому интересно могу выложить фото

0

7

у мя небольшая проблема, деньги на инете кончились, щас с телефона вылез. Буду числа 15 июня(((

0


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » тут такое дело