BurningStorm team

BurningStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BurningStorm » Читальня » ВСЕМ кто хочет бабла, делюсь недавним опытом по качанию СА!


ВСЕМ кто хочет бабла, делюсь недавним опытом по качанию СА!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) для СА нужны куски. Для этого нужно взять квест в гиране в гильдии магов у Хай ПРиест Журек. Выбираете "да я согласен".
2)далее бежим в Орк Баракс, находим мужика за оградой и берем у него квест.
3)мочим этих хреновых орков от всей души.Орки 26-34 лвла, и некоторые с двойными жизнями. На 44 лвле они валяться за милую душу :)
4)из них вам падают кусочки, 4 типа кусочков, вам из них нужны только 3, брас,бронз,джейд. Расчитывайте сразу, что на 1 кристал нужно 25 каких нить кусочков одного типа. Брасс - красный, бронз - зеленый, джэйд синий.

лично я, набиваю за час на орках по 25 кусочков каждого типа, это получает по кристалу разного цвета.
кристал красный стоит 250к, зеленый 200к, синий и того меньше, синние вообще никому не нужны помойму.....

Итого чтобы вырастить кристал 7 лвла, нужно 40 кристалов 0 лвла. Стоимость кристала 7лвла гдето 12-13кк, их себистоимость 8-10кк, очевиднее что выгоднее продавать кристалы 0лвла, и для жизни безопаснее, это если ктото решил подзаработать ,как я, будучи еще нубиком 44 лвла.

Если ктото заинтересуется, обращайтесь, так как мне нуно себе вырастить кристал зеленый 7 лвла, поступил заказ на кристал 8 лвла. Это все для нас, для клана. Так что если будете барыжить кристалами 0 лвла, зеленые не продавайте, потом с вами договоримся. Многое я не описал, если интересно пишите в приват мерзавцу и гаденышу KU, это собственно я.

Из личного опыта, растить кристалы оказалось не мудреным занятием, нужно токо взять шаманский бубен и 2 чела чтоб таскал кристалы.

0

2

Хе мог бы и в специальной ветке написать, посвященной СА))
вот мой отчет

0


Вы здесь » BurningStorm » Читальня » ВСЕМ кто хочет бабла, делюсь недавним опытом по качанию СА!