BurningStorm team

BurningStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » О том...о сём...


О том...о сём...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Давай брателла вперд!! А там посмотрим, если что звони! Думаю нормально будет, у мня пока проблемы...  буду чуть позже. надеюсь Шумер поможет, смотрел не так уж и полх (комплимент).
Удачи...!!!   
Не понятно что Суд творит на хрониках???? Жалко кланхолл пропал ....
Суд объясни!!!!!?

0

62

Мдя как и предполагал сходу не получилось на ЕВЕ зарегится(((
Вопрос Шумеру:
Получил на е-майл пароль, зашел по ссылке, начал регистацию(имя, е-майл, пол, дата рожд, страна, часовой пояс, потом Имя, потом пароль, потом его еще раз и.....
И все дальше не пускает просит перебрать имя, пробовал раз 20 имя менял, пароль, всё такая же фигня .... и чего дальше?
Убит и растроен(((
Буду почаще сюда заходить. С понедельника постараюсь аську поставить тогда и отпишу.

0

63

Реально какая то фигня... не мог же 20 раз попадать в уже зарегеное имя... Хотя кто его знает... У меня ничего такого не было, а регил я уже штук шесть акков.... Пробуй, асю ставь... Чего ее там ставить то... в выходные нуно было разбираться:) ну да победим, стучи...

Отредактировано Shumer (2007-03-05 00:51:35)

0

64

Shumer написал(а):

Ага ага ага, так то я асю поставил ктоб еще сказал как пользоваться (да лан разберусь не проблема), тут ещё праздники((( и на работе бухать и дома((((
Тебя Шумер вроде набрал, (470605920) не пугайся это я. Контрольный заход на ЕВЕ 10 марта, если раньше не получится конечно, так что до выходных, если опять же раньше не простучимся по асе.

0

65

я на рейде2 собрал соул боу.
а вы смотрю вплотную взялись за eve?

0

66

Я то давненько взялся... а остальные то появляются то пропадают, Гейша вот ремонт затеял:)

0

67

Ну привет всем чтоли (типа хто тут еще бывает)!
Ага я весь в ремонте бесконечном((( так что дома без инета(((
Насчёт ИВИ, скажу так тема конечно интереснее, чем в ЛА и геймплей реальный и народищууу, но надо висеть там постоянно( как везде впроче), а зато в ЛА бесплатно.
Всё таки абонентка, хоть и небольшая, но если гамаеш по случаю и время от времени, то ...
У меня всё меньше времен на виртуал остаётся(( (старею гыгыгы).
Лан все пока, Суд молодец соул это соул.

0

68

Да ну брось, постоянно.. поставь длинный скилл качать, и хоть месяц не появляйся:) если раз платил, кстати, скилы будут качаться и бабки если кончатся...

0

69

Хай Народ!
Давно я вас не слышал, смотрю ДыРа совсем развалился, вы то там еще появляетесь?

я на рейде2 собрал соул боу.

Это конечно здорово, но только на ПВП серваках, можно понять как мало мы достигли на DR. Лично сломал около 50 соулов чтоб заточить на +10 а у людей и +20 не предел. Интерес теряется кагда такое видишь. Ну это ладно.
Как там у вас в общем дела?

0

70

Хехе еле вспомнил адресс форума,и все таки всомнил :D
Привет друзья вам от вашего ПеПе!!!Смотрю многие ушли в Eve-online,говорят весч интересная,но платная,поэтому не смогу на нее даже глазком взглянуть.
Суд поздравляю тебя с соул-боу!!!Кстати,ты кто по профе?

Лично сломал около 50 соулов чтоб заточить на +10 а у людей и +20 не предел

ПвП-серв это пвп-серв,у нас был не пвп сервер,даж не фулл ц4 если мне не изменяет память....эх давно это было...
Сам вот продолжил свои путешествия по серверам,после ухода с абисса(слишком высокий пинг,сломанная геодата:) ) взгяд мой пал на the-camelot.ru,обжился,обустроился,и админы хорошие и ивенты есть,вообще рай для фришника :D Качаю воть ФРа,оч интересный класс,и вообще люблю дарков :)
как у вас там дела?

0

71

Народ в иви подался как то временно:) Побыли и пропали, эт я там один надолго и всерьез... летом уже год будет, и все только начинается:) А др и показал окончательно мне, что хорошие вещи должны что то стоить, где бабло, там народ работает, обновления, своевременная реакция гм-оф тех же... Да и ваще, меньше 1100 за 3 месяца раззи деньги? Один не пиратский диск в месяц:)

0

72

Вау, всё таки не зарастёт народная трапа.
Всем привет, приятно видеть старых соклановцев.
Некро уже 70 лвл, Рип докачал (это для Банни сообщение). Сам я на ИВИ был, понравилось, но тут ремонт 2 месяца уже без домашнего инета((((
Шумер определённо прав, за качество надо платить, аксиома))) Но чтобы платить надо гамать постоянно, чтоб не зазря всё.
Так что мы пока с Рипом на ДР повисим нас 2 и то +.
Лан всем пока, заходите пишите новости, где, как? Всем УДАЧИ!!! на любом серваке!!!!

0


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » О том...о сём...