BurningStorm team

BurningStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » О том...о сём...


О том...о сём...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Давайте вместе дружно флудить!!! :)

0

2

начинай

0

3

Хороший денек сегоня....дождик,лужи...местами снег...собачьи прелести...КАКАЯ РОМАНТИКА!!! :lol:

0

4

ulTra_Bunny написал(а):

Хороший денек сегоня....дождик,лужи...местами снег...собачьи прелести...КАКАЯ РОМАНТИКА!!! :lol:

Да ты палыч романтик!

0

5

Ну местами...просто люблю красивые виды,природа там...ночной город... :rolleyes:

0

6

Да ... Сегодня я нереально на форуме посидел :lol:

0

7

Чето никто на форуме не пишет ...

0

8

Пишем пишем!!! :D

0

9

Да и в чат незабывайте залазивать :lol:

0

10

ну расфлудились :D

0

11

Все ... Сьел весь трафик (2Гб) . Не будет до 1 мая ...

0

12

блин, так долго не была на форуме, что и забыла свой ник и логин и пароль вместе взятые!!!! ;)

0

13

Ну так видимо не все потеряно, раз под своим именем вошла таки :)

0

14

Андрюха написал(а):

Все ... Сьел весь трафик (2Гб) . Не будет до 1 мая ...

хорошо, 2 гига:) этта я столько и не упашу:) почем вообще у кого интернет? я на адыэсэлы сижу, так у нас 200 метрофф в месяц за абонплату в 300р да и превышение та же цена, 1.5р за мег, ых, хотса анлимитед, не шталица, аднозначна:)

0

15

зато сколько я его вспоминала, ужжжась :O

0

16

MaryHuana написал(а):
Shumer написал(а):

Blessi написал: Сдесь пишем кто кому чем помог просто для инфы !
Ну?! И где я нафлудил? Значит не помог, скажешь? Баф не шмот.
Вот теперь получается нафлудил, это трите.

Где ты видишь что здесь только шмот вписывать?
И вообще: то было просто веское предложение!

Трите флуд

P.S. А я вот всю академию бесплатно бафаю.

переползу ка я во флуд:)
Уж как то мне видится, что помощь имеется в виду материальная, бабосами или шмотками:)
И словосочетание веское предложение само по себе уникально :) Вчитайся, хы.
З.Ы. Хто такэ академия? Предлагаю показать мне ее  :rolleyes: войду баффером, тоже всех оббафаю :)

Отредактировано Shumer (2006-05-28 14:01:29)

0

17

Shumer написал(а):

MaryHuana написал:
Shumer написал:
Blessi написал: Сдесь пишем кто кому чем помог просто для инфы !
Ну?! И где я нафлудил? Значит не помог, скажешь? Баф не шмот.
Вот теперь получается нафлудил, это трите.

Где ты видишь что здесь только шмот вписывать?
И вообще: то было просто веское предложение!

Трите флуд

P.S. А я вот всю академию бесплатно бафаю.

переползу ка я во флуд:)
Уж как то мне видится, что помощь имеется в виду материальная, бабосами или шмотками:)
И словосочетание веское предложение само по себе уникально  Вчитайся, хы.
З.Ы. Хто такэ академия? Предлагаю показать мне ее   войду баффером, тоже всех оббафаю

академия эт наверно там где учат(ся), вот он и учится бафать, а тебя врятли там поймут правильно - наученного уже  :D

Отредактировано Suddos (2006-05-29 08:20:18)

0

18

пилят

0

19

Suddos написал(а):

академия эт наверно там где учат(ся), вот он и учится бафать, а тебя врятли там поймут правильно - наученного уже  :D

ххы. Ну насчет наученного эт не особо :) Зайти оббаффать баффером при нужде, этта просто :) хи. при нужде да оббафать. жут.

Suddos написал(а):

пилят

А вот кого там пилят, в академии? И в академии ли ?  :rolleyes:  Или это тот знаменитый Билят из Жихаря ?  :D

0

20

Вау:) хорошая штука рестарт, столько народу на форуме:)

0

21

MaryHuana написал(а):

У нас с братом сейчас проект создания сайта по продаже автомобилей(кстати может вам нужна японская машина по низкой цене? вы там наверно на копейках ездите;).

Японская машина по низкой цене ессно нужна, только хрен цена будет низкой при доставке до нас:) И вообще всюду мафия машинами занимается, без своих людей фуфломицин обеспечен. А на копейке я уже не езжу, сгнила нафихх в гараже за 2 года, пока думали переоформлять :) Теперь езжу на конторской ниве по полям да ямам :)

Отредактировано Shumer (2006-06-08 19:42:15)

0

22

И ваще. Что то пива хотса :) Сказал жене и тещще, шо буду спать, они и уехали с дочей гулять, а мне и не спится :) а я прыг тока за комп. И чего? Рестарт, лЯ!

Отредактировано Shumer (2006-06-08 19:46:36)

0

23

Наблюдается абсолютный рекорд - 6 человек на форуме одновременно:) при средней явке 10 в день :) И это при 30 зарегистрированных :) Надо править статистику:) Лююди! Прежде чем идти в игру, потрать 10 минут на форум :) А я тут живу :) Комп в сети, мимо идешь, за пяток проходов напишешь пост, играть так не получается :)

0

24

Mari  что унтересного у Вас из машин, а то подумаываю поменять)) Кто казахов любит, кто немцев ...  а я японочек )))

0

25

Ripli написал(а):

Mari  что унтересного у Вас из машин, а то подумаываю поменять)) Кто казахов любит, кто немцев ...  а я японочек )))

Хе хе :) Рипли раздвоился :) Бахни один пост :) Ты откуда вообще? Тож с Урала? Анкеты твоей я не нашел на форуме :) Возможно была бафнута :) Машину если гнать - слать, то далече с Владика?

0

26

Хех. Флудеры. Не. Шланги. :) Хуана, кто про машинки обещал рассказать ?:) Машинки сука опасные. С напарником в пятницу чуть под камаз не заехали, не видел ваще, если б штурман не заорал стой, двигло уехало бы на камазе...
Рип, и чего я спрашивал, откель ты :) Подумал и вспомнил.
И ваще, обидно. Встал что то с утреца, а линейка не пашет. Админы спят, а я весь жжлой  :lol: Пойду спат. Шоб им всем там икалось, на их московской площадке  :threaten:

0

27

Привет всем!) Помните меня? Наверно нет( Я переезжал, и системный блок уронили мой(( Он пропрыгал 7 ступенек, и чето перестал работать :)  Недавно токо приобрел новую систему) Как у вас дела ? Вижу клан продвигается) :cool:  Молодцы

0

28

поздравляю с новой машиной))дела у нас норм)) сделали 5 лвл:)) если хочеш в клан обращайся к суду(ЗЛОМУ ЗАМУ) или КЛ.. (блесси пока в отпуске на следущей неделе вернется)

0

29

у меня 28 лвл. Меня наверн не возьмут ужо(

0

30

Если я решу маааааленькую проблему со своим баффером то я помогу тебе кач=)
Эх как я рад флудить в родных краях! ^_^

0


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » О том...о сём...