BurningStorm team

BurningStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » О том...о сём...


О том...о сём...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

На сегодня моя миссия закончена :D  :lol:  :pardon:   :bye:

0

32

Урря!!!Я вылечил клиент от херни!!!Путем хирургического вмешательства и ампутации папки system!!! :lol:
Почему никто не флудит?!Даже неинтересно уже тут пустословить!!!

0

33

Хе, я уже 36. Но у меня штраф еще 4 дня. Так что в ближайшие 3-5 дней буду БД

0

34

прикольно-Mari :)))

0

35

:lol:

0

36

Даешь третий лист!!!=)

0

37

Третий лист!!!!
УПЬ!

0

38

аааа

0

39

блин!Когда же будит третий лист то?!

0

40

Ну ты Некро и флудило :lol: Лудше напиши как учеба у тебя? ;)
Ну вот и уменя на третий лист не ушло :( Я в истерике. Когда будет третий лист?А то я начинаю паниковать, и будет ли он вобще? :O лист ...лист... где лист....жжжжжжж....уууу...аааааа.....

Отредактировано FLYSAM (2006-10-13 04:54:43)

0

41

учеба неплохо,стараемся понемногу,вчера посрались всем классом с алгебраичкой,теперь придирается сцуко к моим контрольным и т.п.
Где этот третий листик....где ты...отзовись!!!

0

42

абракадабра на%

0

43

%уй  :O   :/

0

44

Геш как сьездил? Раскажи!!! Интересно же :)
З.Ы. Кстиате ,ты мне превез кусок пиромиды Хеопса? :D

0

45

ой блина как я давно тут небыл)))) аж интерестно стало посмереть а неиграю я тамучто меня забанили:( почему? вотвам ответ-
кароч мой друг дал мне погамать гера(если бут ошибки не бейте сильно) так вот я чуть погамал и дал погамать другому челу каб он покачал ну вот он покачал и нада отдовать яс пень не хочеться отдовать кароч бурда мой друг случаем узнал пароль моего бафера и пашти раздел почему пашти? я успел у гм попрасить забанить гера  и он скзал то что у него еще шмот сохронился так вот нада 20; денить достать))) каб разбанить! вот таквот!:( грустноя историия для меня т для друга потамучто мы не друзья и я его избил до крови)!!

0

46

lGglDeMoM написал(а):

кароч мой друг дал мне погамать гера(если бут ошибки не бейте сильно) так вот я чуть погамал и дал погамать другому челу каб он покачал ну вот он покачал и нада отдовать яс пень не хочеться отдовать кароч бурда мой друг случаем узнал пароль моего бафера и пашти раздел почему пашти? я успел у гм попрасить забанить гера  и он скзал то что у него еще шмот сохронился так вот нада 20; денить достать))) каб разбанить! вот таквот! грустноя историия для меня т для друга потамучто мы не друзья и я его избил до крови)!!

:lol: БРАВО!!!! БИС!!!! Это иросто шедевр!!! У меня слов нету,одни восклецательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: 
З.Ы. Аффтар атский сатана писши ешсшо!!!!! :D

Отредактировано FLYSAM (2006-10-24 04:58:08)

0

47

ПРИВА ВСЕМ ЕТО ЕЩЕРАЗ Я ЕСЛИ КТОНИТЬ ИГРАЕТ НА СТАРОМ ДОБРОМ СЕРВАКЕ ПИШИТЕ В ПМ МО ПОБЕГАЕМ НИК НАВЕРНО БУДЕТ или DemonBeTmaN или DemonHunteR  я бишоп=)
Хацю вспомнить старые добрые времена :) мммм жаль что сделали долбаную энигму.......

если меня ешо помнит хто.......если нет то я ваш старый  бафер был 49лвл:( DrDeMoN

=)
AVE!!!!!!!!!!!!!

0

48

Если честно то практически никто и неиграет, но иногда...

0

49

Хех:) Привет, бандиты:) Все линейку гоняете:) У меня как клиент помер, нашлась замена, и пипец, это надолго:) Eve online называется... Кто стар достаточно, может помнит Elite на спектруме, вот это явно развитие идеи... около 20 тысяч человек со всего мира в онлайне постоянно.... Буржуев бить само то:)
Если кто заинтересуется, http://eve-ru.com/, вот ссыла... Но сразу скажу, хорошие вещи не бесплатны:) Есть правда вариант платить игровыми деньгами, но я это смог реально осуществить через полгоду:)

0

50

да Elite это было нечто! :) а как дела с трафиком в 20к клиентов на сервере???
да был бы клиент...

0

51

огоо дайте клиента-то :)

0

52

Уф:) Неожидал таких оперативных ответов:) Ну так как мы далече друг от дружки, то на клиента могу только ссылу дать:) http://www.eve-online.com/download/ вот. Потом оттуда же регишь триал, дожидаешься письма, и вперед, на законные халявные 2 недели, врубаться, что к чему:) Потом можно повторить:)
Вот тут подробненько написано как заполучить триал аккаунт, http://eve-ru.com/index.php?type=conten … mp;id=292, только сегодня что то не пашет регистрация, один раз такое было на моей памяти, думаю максимум все нормально будет работать завтра после 15.00 по Москве, после ДТ.
Если чего, стучите в асю, есть в инфе моей...
Графика... http://www.eve-zone.ru/ ну вот тут третья новость по убыванию, как оно народ выбирал:) Мне нравится:)
С трафиком нормально все при 20к челах:) потому как их там тьма:) железа, в смысле:)
В игре основной чар Shum Fox, недавно сделал себе альта, но теперь на нем братец врывается в космические просторы:)

Отредактировано Shumer (2007-01-26 22:28:36)

0

53

Так и тянет меня туда сил нет. Жди. Вся ко загляну.
Бля заглянул, ну такой клиент жирный 596М(((
А так все больше хотся, и хотся...
Не наю тока когда и жаба душит.....

Отредактировано Geisha (2007-01-27 00:13:10)

0

54

Угу. Немаленький клиент. Мне с северов приятель привез, а братцу я по почте высылал:)

0

55

Скачал таки я клиента (корень помог). так что планирую в первых числах на 2 недели зарегится.
На ДР вообще ж... полная, похоже сервак вообще забросили тормозить стал жуть((
Тупо догнали Суда по лвл, я ржу(( Что теперь - похоже тока ПК стать((

0

56

Geisha написал(а):

планирую в первых числах на 2 недели зарегится

чего так долго? :) Кстати Свинг объявился в Иви, денек поспрошал что и как, и пропал:))

0

57

Ну неплохо гайд вот тут почитать, http://eve-ru.com/index.php?type=conten … mp;id=195, самое то поначалу, для новичков статей так же много на сайте этом, вот тут интересное встречается... http://rush.rudes.ru/?m=6, процитирую с этого сайтика 
"И еще совет новичкам – не зацикливайтесь на расе чара при рождении, главное это создать чара с оптимальными атрибутами, а в дальнейшем вы сможете прокачать и летать на кораблях любой расы, никаких ограничений нет."....
А вообще, лично я так делал, первый триал однозначно обучающий, за него прикидываешь, что и как, и потом со второго уже начинаешь полноценно:) Хотя я собирался и второй пробный, но не выдержал:)

0

58

Ага спс Шумер, гайд на еве я как раз и читаю, а вот руш надо посмотреть.
По моему так все расы хороши должны быть, если игра хорошая, т.е. правильно сделана.  А кто в еве сомневается? Я уже нет.
Проблема еще, что ремонт дома затеваю скоро(((, а это значит без инета месяц или 2 что точнее, вот это ж....
Но всё равно я там буду))) Пока, не теряйся.

0

59

Всё, сегодня время "Ч" попытаюсь зарегиться на ЕВЕ (если получится конечно, а то ручки то кривенькие, чего нить да не так сделаю гыгыыгы).
На ДР кризис(((. Тупой кач уже и не прёт(((( Шмота нет, оружия нет, да и вообще никого нет((( Гном 77 лвл не для ПВП или ПК(((
Если зайду на ЕВЕ отпишусь как и что. Сдаётся мне что Суд там затаился где-то. )))

0

60

Давай, стучи в игре... ну или в асю, если не сразу разберешься как в игре стукнуть.. Суда не встречал, в аське вроде висит вечно... :)

0


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » О том...о сём...