BurningStorm team

BurningStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » Вопрос к лидеру!


Вопрос к лидеру!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Во ни чего себе))) Кто то ещё жив!!! Рад что не забываете)))
Я уж и заходить бросил. Никого нет.
Миха привет!
А. Палыч привет!
Мы с Рипом всё там же гыгыгы, ждём Камаэль обещенный ещё в апреле.
В августе встречался с Судом, Блэсом, Нотой играли в пейнт бол. Суд с Нотой занимаются воспитанием маленького Дениски играют на Рэйде но редко - надоело говорят, да и некогда. Блэс (бывший КЛ) вообще завязал -ЛА грит зло((( Нигде не гамает. В аську как то стучался Стрекоза (если помните) он конкретно на ЕВЕ сидит (платный сервак), он как то звал я там был довольно не плохо, но  опять же Рип тут застрял ну и я до кучи. Всех ваших чаров потихоньку подтянули: Некробан 78лвл; Баклан 62 (его как арафтера на соски А держим);Фрумпа нетрогали Рип сам лукарь. Блэса,Суда до саба подняли у всех по 3 профе. Рип к клану какому то примкнул по рэйдам всё ходят. Вообщем всё по старому. Вот такие вот короткие новости. Если что пишите сами что и как у вас. Где?, как? Теперь заходить буду. Всем бб и удачи)))

0

62

офигеть я даже еще пасс и логин помню =) Дарова духам форума сего,Блес зря забил,не зло ла2 если размерять количество часов занимаемое на ла2.вон я сейчас нашел клан с вечерне-ночным онлайном,вот и днем у мну реал,а вечером кач,пвп-нагиб врагов на абусе х5 =)))) Вот пару месяцев как стал крестным папой,так фто повозиццо с мелким пузанчиком оч хорошо поднимает боевой настрой :)
Бросайте ДыРу гогого на руоф,примкнем к клану какому нить,главное чтобы клан был организован и сурьезен с хмурым выражением лица,вечно закомплесован,и по вечерам по расписанию выдающий люлей своим подопечным как настоящий клан лидер =)
А вообще наврено буду и на абусе х5 бегать и на руофе. Всем удачи и до встречи

0

63

Наши поздравления, с крёстным ПАПОЙ))
Но гораздо круче быть ПРОСТО ПАПОЙ)) гы (лучше не единожды, если сможешь)
29 сентября на ДыРе пытались отметить 3-х летний так сказать юбилей, был объявлен парад мобов по Гирану.
ястно што вся толпа собралась на площади и такая суета была((( ппц - итог короче: по тех. причинам неполучилось.
Праздник перенесён на 5 октября вот такие вот новости. А так всё по прежнему. Уходить смысла нет(( гамать без раздницы где, если с адекватными людьми :cool:
Если уходить то на ЕВУ, мне там понравилось. Вы на Абусе с Михой (Фрумпелем) не пересеклись ещё, вроде тоже там гамает.
Ну лана давай пока)) хорошо что отписался. Всем привет!

0

64

Пасип =) Если уходить то на l2.ru ибо это офф сервер,скоро открывается(примерно 15 октября,открытый бета-тест) . годы на абусе и месяц в стилхедах делают из человека нагибатора =)))

0

65

Нет уж, если уходить, то меняя стиль. Годы проведённые в ЛА2 точно сделали тебя нагибатором=), но уже хочется чего то другого, а то все эти маги, гномы, эльфы.... ппц уже  достали. Хотя конечно уже понимаешь, что оф есть оф)) Удачки))

0

66

HI, офф это боты и задротство мое ИМХО ебыстественно, а так рад Вас слышать, с линейкой завязываю, со дня на день... шмот только КЛу передам и АЛЕС.... с Ультрой мы на разных серверах на Абусе... ВСЕМ УДАЧИ )))))

0

67

Прива Майкл!
Пытаюсь тоже завязать с линейкой, уже не ТО и не ТАК((( короче уже и не радует(((
Так что ТЕБЕ УДАЧИ!!!
Больше и сюда уже заходить не буду(( Так что ПОКЕДА ВСЕМ)))
ФОРУМ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ(((
ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ТАК: - ФОРУМ ЗАКРЫТ. ВСЕ УШЛИ НА....

С ОБЩИМ ПРИВЕТОМ ГЕЙША(ОН ЖЕ ГЕША ОН ЖЕ ГОГА и т.д.)

0

68

Ruoff это боты,лаги,донат(ЦП-поты без отката,банки хп безоткатные куча всего другого "соблюдающего" баланс итем-молла) я лучше на gracia1.ru останусь,со временем все починят апдейты почти каждый день =) С линейкой пока завязывать не буду,мне это пока что не мешает особо =)
Рад был всех слышать,форум закрывать не буду,пущай знают,что были и такие бойцы невидимого фронта :) Прощайте дамы и господа...

0


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » Вопрос к лидеру!