BurningStorm team

BurningStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » Вопрос к лидеру!


Вопрос к лидеру!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Блэс, проясни пожалуйста ситуацию которая сложилась, вы с Судом уходите с сервера ?

0

2

Я еще не совсем ухожу, но уже погамал на другом (пермском) сервере. КЛ скорее всего уходит на совсем вопрос передачи правления решим позже... ;)

0

3

Это еще не конец света но гдето рядом...

0

4

Мое имхо:может перенесемся на другой сервер(Пермский)?Тогда и проблем с передачей лидерства не будет.

0

5

туда ничего не перенести, это самое последнее дело убалтывать админов перенести персов с одного сервера на другой.
имхо надо знать их в лицо...

0

6

или порядка 100WMZ на перса )) хотя конечно смотря какой серв..

0

7

хех Встретил Суда на la2.raid.ru забавно....так он мне сообщил что где то там же лазают такие личности как swing и laitlen,а так же особо опасная личность по имени Ден.Но поскольку мне поставили Линух
Сижу вот и ищу эмулятор под вввидасовские приложения.=>в он-лайне мну пока не будет появляться до выяснения проблемы :D

0

8

На пермском был, лаги, мобы исчезают на несколько часов.... вообщем не понравилось. Сейчас перешел на
evermore.ru, много людей с DR, в том числе из нашего алли. Вообщем присоединяйтесь, если не в лом качать все с "0". Всем удачи!!!! )))

0

9

Рип, Геша как там дела на DRe, я Фрумпель в игре, ежели не узнали. Как обстановка и какие мысли о будущем, может все-таки, со мной на evermore.ru ???? Отпишитесь плиззззззз  :)  .

0

10

Ну вот хоть Фрумп появился. Оч приятно. Ещё раз спс за приглашение,но я пока тут останусь. Рипу передам, и Боломуту тож. Тебе там удачи))
Отдельное спс за крафтера))

0

11

Ну сервак у нас поднялся, кач идет, скоро хроники по онлайну догоним ))), а у вас как там ?

З.Ы.  На счет гнома, по другому и быть не могло...

Отредактировано Mishail (2006-11-26 21:01:12)

0

12

У нас Фрумп дела(( Играем уже только с Рипом. Сервак все хуже и хуже, по количеству игроков.
Остались самые упертые, т.е. МЫ. Спасибо еще раз за приглашение. Но... пока нет. Просто уже линейка надоела((
Хоть на каком серваке, все одно. Приятно тебя услышать. Не забывай, пиши.

0

13

Ладно, не расстраивайтесь  меня чего-то тоже задолбало - бафера докачал до 38 уровня, а потом чето такой ломак напал, да так внезапно, что я раздал шмотье соклану, и вышел из клана и из игры. Такие дела!
Тоже не теряйтесь, будет чего интересное чиркните пару строчек...

0

14

Ну ты даёш, гыгыгы. А я думал, что тока у меня такой депресняк(( А у тебя-то покруче похоже.
Лан не грусти, пройдет.
У нас всё по старому((

0

15

всем привет! как дела?у меня не очень ! умер отец((( так что пока не до игры .ну вы и упертыевсе уже свалили с сервака а вы все играете))) приходите на L2 REID этот сервак мне очень понравился пока играю на нем .недавно приезжали суд и нота повидались пива попили)))ну вот вроде все новости)))

0

16

Ну ты даёш, гыгыгы. А я думал, что тока у меня такой депресняк(( А у тебя-то покруче похоже.
Лан не грусти, пройдет.
У нас всё по старому((

Да я тру к носу, не вопрос, вам там не бось похуже будет, сервак походу скоро ляжет, пожертвования никто не несет, а контингент новый наверно ваще ппц (нубы в смысле), так что скоро в одном положении будем )))).
З.Ы.  Тыкс, а где Рип, чего не пишет, он не обиделся случаем, что я ДЛА сэт не ему отдал ? ))) Может конечно и не праф был, но тогда, через 3 часа после объявы что мы все в... ( ну вы поняли), выкинуть 200 кк, а мог  бы и 450 , в общем не смог устоять. )))

всем привет! как дела?у меня не очень ! умер отец((( так что пока не до игры .ну вы и упертыевсе уже свалили с сервака а вы все играете))) приходите на L2 REID этот сервак мне очень понравился пока играю на нем .недавно приезжали суд и нота повидались пива попили)))ну вот вроде все новости)))

Хай, приношу свои соболезнования (((, все по воле Божьей...

На этом серваке был, лаги(пинг для меня большой), и иеще не понравилось что Б пушки и шмот за реал торгуют, я бы топ ц не продовал... НО для вас наверно в плане пинга совсем хорошо, так что удачи...

0

17

Привет Свинг, печальные у тебя новости((( мои соболезнования. Не теряйся, заходь сюда хоть иногда (как Фрумп, заходит же).
Привет Фрумп, можеш ты приободрить конечно(((, гыгыгы хотя  в основном ты прав насчет сервака на все 100%, всё так и есть(( как бы ни печально это небыло.
Рип сл богу жив, не пропал, в пятницу часов 6 с ним бегали, добрались в ТОИ до 10 этажа))) дальше пойдем как нить. Не пишет похоже, лень ему. Играет паралельно на енигме(((, сам по себе. Не обиделся точно, я ему все новости, приветы и предложения твои передаю))). Он приветы тебе тоже передаёт. Так ,что не мути все норм.
В игре всё по старому, т.е.((((((((((((((
Пишите не теряйтесь (захожу не каждый день. но всё равно бываю). Всем привет!!!!

0

18

Привет друзья!!!
Да все мы не вечные,мои соболезнования Свинг...
Вот докачался на Абиссе до 54лвла(СХ) играть пока что не надоело.Вот подхватил Виря от друзей,который всякий мусор мне в аську кидают :D
Дела норм,вот мне надо в школе сдать еще 38стихов и я свободен :lol:
Надо бы будет как-нибудь зайти к вам,провидать а то что то я вас совсем не навещаю :)
Линага пока что не надоела,появился только больший интерес играть=) Состою в клане(Зам КЛа),подмимаем онлайн,пинаем ленивых и занимаемся
прочим хулиганством :D
Гейша,рассказывай как там у вас?Некро слушается? :lol:

0

19

Привет и тебе!!
К сожалению всё по старому((( это про игру((
Некро гут))) без вопросов. Без него вообще сейчас никуда. Дошли с Рипом до 10 этажа в ТОИ, дальше х.з. как и куда идти там((
Некро растим потихоньку, заходи посмотриш. Думаем щас в ЛОА поглубже добраться, там где Карики всякие, да еще походу камни нужны,
для телепорта в ТОИ, только в ЛОА и бьются (не разу не получалось правда).
Рип пасётся всё больше на Енигме((, я сам тоже редко стал заходить, некогда как-то все, дом, работа, пьянки опять же((
А что за стихи ты все здаеш? В прошлый раз, тоже должен был их сдать я помню. Что за учёба у тебя такая, и стихи-то про кого? или про что? интересно мне.
Про остальных ничего нискажу так-как нивижу никого. Фрумп тока пишет сам видиш))
Лан будь здрав!! Удачной игры))

0

20

Да те стихи,колторые я сдавал раньше,то вообще цветочки,т.к. их было всего 13,а сейчас их 45+ (Бунин,Есенин,Ахматова,цветаева,Маяковский,Блок)
А т.к. моя классуха(Училка Рус. яз. и Лит-ры) общается с моей мамой,то мне постоянно дают в тыкву за то что я нихера не учу :(  :(
Хотя когда учил,то на следующий урок давали еще 7стихов,получалось,что 1 учишь 7 задают :( ...ужоснах,понимаю что культура в городе хромает и надо учить людей культутре,но не таким же образом то!!!

0

21

Все понимаю, но зачем же Рип на энигму-то полез, ну нажгли один раз, нажгут еще - это закон!!!! Тем более, рейты спецом маленькие сделали, чтобы народ медлено качался. Вообщем зря он.

0

22

Всем привет!

Серега прими от нас соболезнования.

---

вот думал я, что полтора месяца назад линейка для меня окончательно закрылась, так нет: играет брат, жена, еще жена брата подсаживается проста жуть! ну и решил продолжить, торчу значитса я на рейде, раза 2-3 в неделю захожу на др, ну там пвп и все такое, некоторые должны были догадаться ;) вопчем есть небольшая задумка качнуть суда до верхов :)

0

23

Ха приятно снова читать форум, хоть появляются пропавшие (это я про мага).
Давайте и остальные подтягивайтесь)) Иногда хоть заходите своими чарами спец пароли не меняем))
Фрумп одеженку справим каку-никаку, Эмик 5+, ну остальное дело техники.
Суд, а некоторые тебя и не видят вообще, я думал блесс заходил)) Будеш там заходи и крикни. мы правда в ЛОА в глубину залезли где Карики
сразу и не выйдем, пока кач идет, там будем.
Ну всё всем ещё раз пока))) Удачи)))

0

24

так вот мне бы с вами - танками, а то я щас один савсем :) ну да ладно встретимся как-нибудь, а еще лучше напиши когда зайти чтобы вместе идти в ЛОА (на кариках был один раз в жизни - на С2) ;)

0

25

Suddos написал(а):

Пока сидим там глубоко, выходить и опять туда сам понимаеш гемор. Чуть позже пойдем подальше разнюхаем, что почем тогда и отпишу если выбьем там камни на порт в ТОИ пойдем на 12 этаж тоже крикну. А самое то главное почему не сейчас - дорогу не запомнил((( так и бегаем. Вообщем я понял, за 2 дней отпишусь. Еще просьба Некро не забирай а то без него там вообще никак. Но может быть, как получится я и сегодня после 21 буду, ближе к 22 ты зайди крикни, я выбегу. С магом то сам понимаеш и нам гораздо проще будет. Рип сегодня да и все выходные занят будет. Хотя Карики нам уже белые, ХП * 5)), надо бы хотяб розовых найти и там посидеть. Я напишу в любом случае))) Пока.

0

26

Вау... Суд  прива)) Приятно  видеть...  Давай с  нами  конечно, там  кач  хоть  нормальный... Я  вот  тоже хочу посомтреть что с "фантиком" после 75 лвл  будет)  интересно. Но основная  задача в ЛОА  это  выбить камни  на  телепорты   в ТОИ. Мы  сдесь  с  Гешкой до 10 этажа  добрались, а  дальше  тяжко, можно  было,  но  все  запасы  почти  истратили смысла  нет оставаться наверху  просто  посмотреть).  Мечта  добраться  до  12  этажа  ..  сделаем  хегли  нам...)).  Да  карики в  ЛОА  нам  уже  белые  надо  хоть  розовых  искать , глубже  буриться...
постоянно  тя  вспоминаем  с  масс слипом)... так  что  давай  к  нам  ..

Фрумп...  тоже  прива))  молодцы  хоть  заходите.. я  на Энигму  то  подался  с  тоски..... Гешка реже  стал  играть, а  кач в основном  ТОИ  да  ЛОА а  там только  вдвоем, по одному  тяжко... а  раз  туда  зашел  выходить  да  заходить  одному накладно. и  не  возможно...  Созваниваемся  и  играем.  А на энигме  просто  не  надо  было патч  скачивать  вот  и терусь  там, так  от  нечего  делать....Мож  кто  что  другое  предложит  с  удовольствием уйду, там  вооще  гемор  полный  уже  2  раза  бан(( . Иногда  Свифта  там  вижу.....  Фрумп  го  к  нам,  Гешка  правильно  говорит, ресов  уже  куча  на  шмот  спрравим,  эмик  твой  в  исправном  состоянии  содержим..  т.ч.  заваливай...

0

27

Фрумп одеженку справим каку-никаку, Эмик 5+, ну остальное дело техники.

Не, Геш, спасибо, но у мя принципы, не могу, да и перспектив на мой взгляд "0" , не будут они держать одновременно 2-ва сервака, одного класса, либо ваш окончательео ПВП сделают, либо... вообщем вариантов как мы знаем много. Так что спс, еще раз.

.Мож  кто  что  другое  предложит  с  удовольствием уйду, там  вооще  гемор  полный  уже  2  раза  бан(( .

Хай ))), ну здрасти вам, я то не предлагал, тока вы решили тут остаться, а я там покачался, да тоже забил, хотя там алли наш, онлайн в алли на момент офигенный был, меньше 50% клана не было, так что там скоро деление сфер влияния начнется, но одному скучно, вот если  с вами тады другое дело ))). Так что мое предложение в силе.

Отредактировано Mishail (2006-12-15 19:33:29)

0

28

Я пас Фрумп, смотри сам что по чём. Но ты однозначно прав 2 сервака никому не нужны(((
Кстати для СУДА был я дальше, там аналогично эти же самые (белые) + 1 моб с другим ником и всё(((
Так , что ....((( хз куда дальше. Камней как небыло так и нет(((

Отредактировано Geisha (2006-12-16 01:31:19)

0

29

Вообще дроп на ДР ппц никакой на хай лв мобах - "поломали" все уроды, есть, но только в определенных локациях, писать администрации у меня нет желания, да и есть наверно такие темы на их форуме. я щас занят одной задачей для себя - вырасти до 78лв, остальное по-барабану.

0

30

Гешь,плз сообщи мой пароль и логин в ПМ :D

0


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » Вопрос к лидеру!