BurningStorm team

BurningStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » Вопрос к лидеру!


Вопрос к лидеру!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

а заачеммм теееебее???))))))))

0

32

ulTra_Bunny написал(а):

Отправил как сообщение тебе, заходи ждем.
Одна просьба с того места конечно лучше его не уводить, т.к. проблема его туда тащить и без него никак((
И еще емик +5, это конечно тоже вещь оч хорошая, жаль его потерять))

0

33

кк но насчеи эмика хз,я мастер терять вещи))))

0

34

вот надумал написать на ДР форуме: дроп и спойл на хрониках

0

35

Своего мнения о ДР я так и не изменил...

0

36

С наступающим Вас, братья и сестры по оружию ;) , как там жисть на Плюке ?

0

37

С наступившим !!!
Спасибо за поздравление!!!
Всё так же всё теже((((

0

38

Знач так.Предлогаю свалить на CrumaGaming.ru
Общительная администрация и Гмы,сервак новый,и у них существует ация для привлечения народа на сервер
Описание:

Приходящие игроки на наш сервер группами не менее пяти человек с целью создать клан, могут получить бонус в размере: 3 уровень клана и 5 млн адены для развития.

Для этого необходимо перед началом игры отправить мне на e-mail gmselecta@crumagaming.ru заполненную анкету следующего содержания. (в теме нужно указать "клан, деньги, власть" )

1. С какого сервера вы пришли?
2. Как узнали о нашем сервере?
3. Укажите несколько аспектов, которые вам важны для нормальной игры.
4. Список ников тех игроков, которые пришли с вами кланом.
5. Примерное время регистрации аккаунтов. (дата / время)
6. Укажите ник лидера клана.

Данная анкета должны быть отправлена от имени лидера клана.

Бонус будет выдан после того, как все члены клана достигнут первой профессии и будет создан нулевый уровень клана.

Даты регистрации аккаунтов не должны отличаться более чем на двое суток от даты регистрации кланлидера.

Скорее всего будет необходимо присутствие всех членов клана при получении нагрды.

Срок действия данной акции не ограничен, но Администрация оставляет за собой право его сократить.

Сайт сервера - crumagaming.ru
У них 5-е Хроники,не фулл,но администрация довольно быстро правит все неправильности,воть...мое дело предложить...  ;)

0

39

Нас пятеро, пока еще мы вместе,
и дело есть и это дело чести...

Вспомнилось что-то, да они приросли к долбаному ДРу, и ни хотят ни куды :)

А так фиг его знает, соло качаться совсем в лом...

0

40

не выгоняйте меня из клана, я хороший :) зарегил клан в аукционе на кланхолл, числа 15 будет КХ в дионе...

0

41

Можно конечно попробовать перейти. Мысль гут. Дело тока в том что играть стали значительно реже((( и переходить только ради того чтоб там редко играть(((
Короче поговорю с Рипом если что отпишусь. Проблема еще скачать игру, но дело решаемое Свинг сидит на безлимите так что решаемо но все время.
А вообще ты все так мечешся, мечешся с сервака на сервак, ты что или кого ищещ, золотую середину?

Суд мол)) и клан холл еще умудррился прикупить)))) Я ржу.
Но вопрос, ты такую пушку то откуда взял и как? Неужто ктото отдает добрый. У нас то со шмотом полный отстой, т.е стояк , т.е. все плохо, т.е. ничего и никак особенно рецы((( Если что найди для меня или Рипа докучи пушку А для пробы.
Ну и со свадьбой конечно, вот точно делать некуй. (свадебный прикид мне неидет(((а жаль). Чтоб еще замутить?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

42

А вообще ты все так мечешся, мечешся с сервака на сервак, ты что или кого ищещ, золотую середину?

С Абисса ушел по нескольким причинам-Дроп ресов оччень маленький,на пуху не соберешь,ГМы вечно в оффлайн,потом почитамши их форум(абисса)
я наткнулся на интересную темку,в которой упоминалось что очень много кто 70+ банят якобы за багоюзерство,после прочтения вспомнил,как админы таким образом уничтожили одно сильнейшее алли забанив КЛа опять же за какие то баги(Хотя админы клялись что никаких багов у них нету и не существует)  так какой смысл играть тогда если высока вероятность что тебя забанят на 70+,нафиг короче...:D  Ушел после этого на la2.raid.ru
Ну в первый месяц норм кач,т.к. сервре Пермский видать пакеты до меня долетали оч. долго поэтому пинг всегда стоял 1000-2000,не вытерпел ушел =)
Потом был месяц отдыха от ла2 в counter-strike...
и вот снова потянуло....залез на топ серверов и увидел Круму..."Когда я был там до открытия..." и решившись скачал ц5 хроники и потопал к ним.
Вот играю,пока что норм все ГМ не забывает про свою должность,Народ добрый :) ,Дроп хороший,до 40 лвла повышенный реген МП/ХП,что ускоряет прокачку.Но у них есть много недоработок над которыми надеюсь люди работають:
ۓ †Кривая геодата в некоторых локациях(некоторые мобы частично или полностью под тексурой)
ۓ †Некоторые квесты не работают так как следует(на профу всё пашет)
ۓ †неправильно работает социальность,точнее она вообще не работает =)
ۓ †очень интересно работает зарядка оружия сосками.
Т.к. проблема с народом на серве,сейчас не просто достать даже Д соски =)
А так пока что играть хорошо и уютно,думаю останусь тута пока что тут.
Вот такие вот пироги с котятами =)

0

43

Ястно.

0

44

я вот для себя понял одно - нормальных серверов нет и не будет...

0

45

=)Осталось найти самый нормальный из всех ненормальных=)

0

46

:lol: ага с шансом 0,0%  :lol:

0

47

Я бы сказал иделальных серваков нет. Есть соовсем задротсво(где я начинал) и есть где его чуть поменьше(где сейчас был).
Но если даже и сервак более менее ничтяг, то уроды ГМ (или кто там у них) всю игру испортят, как на ДР.

0

48

кста на рейде вроде кризис прошел щас пашет норм тьфу тьфу

0

49

Ну че народ, как там жисть, на Плюке, я на Абусе х10, а вы там как, или уже забили на линейку ?

0

50

Гы всё ещё задротствуем на ДР с Рипом((
Вставляет всё меньше и меньше((( меня по крайней мере.
Даже тут уже месяца 3 как не появляюсь((
Баклан твой жив и здоров, крафтит потихонечку. Фрумпа бросили, рип сам лукарь куда еще.
Остальные Суд, Лайтлен на местном серваке гамают. Некробанни появлялся тут на форуме крикнул что гамать зайдёт на местный серв да похоже тоже пропал((
Жизь потихоньку  точнее быт  - затягивает((
Во расписал... Как на Абусе дела у тя? Саб сделал. Кого хоть гамаеш.
Пиши будет желание. Мол что не забыл дорогу сюда. Щас везде Интерлюду обещают, посмотрим посмотрим
Удачи))

0

51

Некра затащил на 78 лвл + арка + тат + дк (барыга я :) ), интерлюд стоит, поэтому начал качать хавка соотвественно в прогрессе 68 пока, саб ломает если честно, а времени много не могу проводить, так что вот так, приятно "слышать" старых товарищей, а у вас там как с сабом ? Собственно примерно так, а вы там в клане или как?

Отредактировано Mishail (2008-01-25 23:28:51)

0

52

Привет Майкл! С Сабом нормуль Рип уже сделал, но конечно долго это всё. Клан держит Рип теперь все тот же BS, тока теперь это клан твинков с бывшего али, но как бы и не беда надоест скинем твинков , а может и оставим перцы вроде ничего, гамают постоянно )) Сам я вообще редко гамаю даже ещё 3 профу не сделал(( какой уж тут саб(( НЕКОГДЫ. Вот такие вот делы. Тебе привет от Рипа сам чегото тупит на форум сюда зайти не может(((
Так что удачи))) Появляйся не теряйся)))

0

53

привет!
я на рейде проебал по пьяни все свои пожитки, потом отходил неделю/две,
после чего все заебло, плюнул и купил вчера на черном рынке 500 колов бугага.
ноблеса сделал гдето с месяц назад, осталось купить арку заточить тт сет и топать на олимпиаду
есть знакомый герой среди трех тысячного контингента на рейде втором :)
кланвары куча убитых рб (на эпика еще осталось попасть) и стать героем и тоды уже можно на пенсию :D

сын растет три месяца уже дома практически не гамаю, на работе забиваю на работу по-черному :)

0

54

хы а Лена у нас ММ78/палыч70+ танкует по рб по-черному!!!  :D

0

55

Hi Геша, ясно ч вами все, Рипу отдельный привет, ну и ленивец он :) , я с линейкой завязал, опять, отдал шмот и бабло своему Клу и на волю... Реально она время от жизни кушает, так что уж не вернусь наверно... Кстати у нас на сайте аффинити сколотили мощный клан, взяли Аден и тоже свалили, теперь говорят на офф подались, вот таки дела...Теряться постораюсь не теряться, но и вы тоже пишите, как там у вас дела...

сын растет три месяца уже дома практически не гамаю, на работе забиваю на работу по-черному :)

Проздравляю молодцы, Note, привет  передавай... Арка это хорошо... но потом понимаешь, что и этого мало, вот ее бы да на +16, вот это вещщщщщщщщь, молодец что отписался.

Удачи вам... :)

0

56

Привет всем! Вот так вот жизь и идёт своим чередом. Кто-то забивает - опять, а кто-то всё продолжает мутить (Рип).
Щас на ДР ждём переход на Камаэль, обещают практически со дня на день, еще адин шаг к задротству(((
Вот такие вот дела, постараюсь тоже не теряться, вот к Суду пытаюсь попасть, но опять настройки(((чара не видно((( одна надпись бегает((( гыгыгы
Но это в настройках где-то...
Всем привет от Рипа!!!

0

57

Где же вы мои друзья однополчане)))
Всех  с наступающим праздником 9 мая)))

0

58

Привет всем!
Давно тут небыл(( Правда ничего и не изменилось. Мы с Рипом всё там же на ДР он поменял клан теперь гамает с другими))
Сервак всё обещает Камаэль поставить за это время поставил С1, и Камаэль ПВП )))))))))))))))))) комуто видимо надо.
Где то приехал Суд в отпуск, но еще не виделись пока.  Думаю всё равно пересечёмся как нить.
От Рипа естесно всем привет))
Вот вроде бы и все новости. Если что пишите как у вас и где теперь)))))

0

59

Оооо... есть живые души.... Геша.... Hi, мы с тобой тут и остались... последнии из могикан :).... у меня все путем .... в смысле не выдержал и опять стал качаться на абусе.... ))))) Опять за некра.... но счас больше барыжу чем играю, на шмот коплю... ну и точки к нему)))).... Ну Суду с Рипом привет... а кстати про лидера нашего славного совсем не слышно как он?

Отредактировано Mishail (2008-07-20 20:23:20)

0

60

Првиет вам =) Сорри что давно не писал,как вы?Где играете? )

0


Вы здесь » BurningStorm » Флудильня » Вопрос к лидеру!